项目名称 | 雅安市疾病预防控制中心公共卫生服务能力提升项目钢筋劳务分包 | ||
项目业主 | 雅安蜀天开发建设有限责任公司 | 业主电话 | 0835-2884209 |
开标地点 | 雅安市雨城区和兴街3号513开标室 | 开标时间 | 2022年10月28日 |
公示期 | 2022年10月29日—2022年10月31日 | ||
中标候选人排序 | 中标候选人名称 | 评审结果 | |
1 | 四川源信建筑工程有限公司 | 第一中选候选人 | |
2 | 四川互盛建设工程有限公司 | 第二中选候选人 | |
3 | / | / | |
其他投标人 | 废标原因 | 备注 | |
四川千缘宏建筑工程有限公司 | 未提供业绩证明 | ||
监督人姓名及电话 | 姓名:何晓 | 联系电话:15808352324 | |
异议投诉注意事项 | 1供应商或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评审结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 2供应商或者其他利害关系人认为评审结果不符合法律、行政法规规定的,可以在公示期向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向采购人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。 3.对评审结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评审错误或评审无效的由项目审批部门负责受理。 4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
雅安蜀天开发建设有限责任公司
2022年10月31日
文章推荐:
中化二建集团有限公司-安徽碳鑫甲醇综合利用项目-焦化制氢、焦化dmc钢结构、给排水劳务分包成交结果公告
中化二建集团有限公司-内蒙古鑫华项目-土建工程-分包方案3成交结果公告