| 山东水总有限公司第五分公司德州市漳卫河分洪工程(头屯干渠、沙杨河)施工五标段施工劳务履约采购谈判(二次采购)流标公示 | SDGS-LY-2025-1672-2 | ||
| 2025-07-26 | 2025-07-28 | 
一、成交候选人
包件1:无
二、否决投标人名单
合同段  | 供应商名称  | 否决投标依据和原因  | 得分  | 
包件1  | 德州锦铄建筑劳务分包有限公司  | 不满足采购文件资质资格要求, 未提供有效的资质证书  | /  | 
文章推荐:
中铁一局万州站扩能(货运能力提升)改造工程项目劳务分包中标候选人公示
山东港口日照港党校小型零星工程(7月-12月)劳务分包采购项目